Остаток: 6 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246297572 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | P Zero |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246297572 |
| Наименование | 225/40 R19 93W Pirelli P Zero XL MO |
| Краткое наименование | 225/40 R19 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | P Zero |
| Бренд | Pirelli |
| Тип | Легковая |



