Остаток: 20 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245767576 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | VI-388 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245767576 |
| Наименование | 225/40 R19 93W Ovation VI-388 XL |
| Краткое наименование | 225/40 R19 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | VI-388 |
| Бренд | Ovation |
| Тип | Легковая |



