Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246471259 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | S (до 180 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | SL369 A/T |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246471259 |
| Наименование | 215/75 R15 100S Goodride SL369 A/T |
| Краткое наименование | 215/75 R15 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 75 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | S (до 180 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | SL369 A/T |
| Бренд | Goodride |
| Тип | Легковая |



