Остаток: 8 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246626188 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | iON i*Cept IW01A SUV |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246626188 |
| Наименование | 215/60 R18 102V Hankook iON i*Cept IW01A SUV XL |
| Краткое наименование | 215/60 R18 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | iON i*Cept IW01A SUV |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |



