Остаток: 11 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246515951 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | MR-HP172 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246515951 |
| Наименование | 215/55 R18 99V Mirage MR-HP172 |
| Краткое наименование | 215/55 R18 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | MR-HP172 |
| Бренд | Mirage |
| Тип | Легковая |



