265/40 R22 106V Michelin Pilot Alpin 5 SUV
265/40 R22 106V Pirelli P Zero PZ4 Sports Car Noise cancelling system XL
Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245300369 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ecopia EP300 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245300369 |
| Наименование | 215/55 R17 94V Bridgestone Ecopia EP300 |
| Краткое наименование | 215/55 R17 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ecopia EP300 |
| Бренд | Bridgestone |
| Тип | Легковая |



