Остаток: 2 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245304615 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter Lander |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245304615 |
| Наименование | 215/55 R16 97V Landsail Winter Lander |
| Краткое наименование | 215/55 R16 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter Lander |
| Бренд | Landsail |
| Тип | Легковая |



