Остаток: 6 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246645731 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | iON GT IK41 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246645731 |
| Наименование | 215/50 R19 97V Hankook iON GT IK41 XL Electro |
| Краткое наименование | 215/50 R19 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | iON GT IK41 |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |



