315/40 R21 111Y Continental ContiSportContact 5 SUV MO
315/40 R21 111Y Continental SportContact 6 MO FR
Остаток: 24 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246651019 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Primacy 5 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246651019 |
| Наименование | 215/50 R17 95W Michelin Primacy 5 |
| Краткое наименование | 215/50 R17 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Primacy 5 |
| Бренд | Michelin |
| Тип | Легковая |



