Остаток: 2 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246507983 |
| Индекс нагрузки | 89 (580 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | WinterContact TS 870 P |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246507983 |
| Наименование | 215/40 R18 89V Continental WinterContact TS 870 P XL FR |
| Краткое наименование | 215/40 R18 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 89 (580 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | WinterContact TS 870 P |
| Бренд | Continental |
| Тип | Легковая |



