255/50 R19 107Q Yokohama iceGuard Studless G075 XL
255/50 R19 107R Ikon / Nokian Tyres Autograph Snow 3 SUV XL
Остаток: 10 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246302705 |
| Индекс нагрузки | 85 (515 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | VI-388 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246302705 |
| Наименование | 215/35 R19 85W Ovation VI-388 |
| Краткое наименование | 215/35 R19 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 85 (515 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | VI-388 |
| Бренд | Ovation |
| Тип | Легковая |



