Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246532943 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ultra ARZ5 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246532943 |
| Наименование | 195/55 R20 91V Arivo Ultra ARZ5 |
| Краткое наименование | 195/55 R20 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ultra ARZ5 |
| Бренд | Arivo |
| Тип | Легковая |



