Остаток: 8 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246484693 |
| Индекс нагрузки | 87 (545 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | S-Fit EQ LK01+ |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246484693 |
| Наименование | 195/55 R16 87V Laufenn S-Fit EQ LK01+ |
| Краткое наименование | 195/55 R16 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 87 (545 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | S-Fit EQ LK01+ |
| Бренд | Laufenn |
| Тип | Легковая |



