Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246519004 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Premio ARZERO |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246519004 |
| Наименование | 195/50 R16 88V Arivo Premio ARZERO |
| Краткое наименование | 195/50 R16 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Premio ARZERO |
| Бренд | Arivo |
| Тип | Легковая |



