Остаток: 2 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246496102 |
| Индекс нагрузки | 81 (462 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | X-Privilo TX5 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246496102 |
| Наименование | 175/60 R15 81V Tracmax X-Privilo TX5 |
| Краткое наименование | 175/60 R15 |
| Ширина | 175 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 81 (462 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | X-Privilo TX5 |
| Бренд | Tracmax |
| Тип | Легковая |



