Остаток: 8 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246568634 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | R-330 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246568634 |
| Наименование | 275/45 R18 107W Winrun R-330 XL FR |
| Краткое наименование | 275/45 R18 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | R-330 |
| Бренд | Winrun |
| Тип | Легковая |



