Остаток: 20 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245764176 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ecovision VI-386HP |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245764176 |
| Наименование | 275/40 R20 106W Ovation Ecovision VI-386HP XL |
| Краткое наименование | 275/40 R20 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Ecovision VI-386HP |
| Бренд | Ovation |
| Тип | Легковая |



