Остаток: 2 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246441393 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Nfera SU1 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246441393 |
| Наименование | 245/45 R18 96V Nexen Nfera SU1 |
| Краткое наименование | 245/45 R18 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Nfera SU1 |
| Бренд | Nexen |
| Тип | Легковая |



