255/45 R19 104T Ikon / Nokian Tyres Autograph Ice 10 XL
255/45 R19 104T Ikon / Nokian Tyres Autograph Ice 9 SUV
Остаток: 20 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245763294 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | VI-388 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245763294 |
| Наименование | 245/45 R18 100W Ovation VI-388 XL |
| Краткое наименование | 245/45 R18 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | VI-388 |
| Бренд | Ovation |
| Тип | Легковая |



