Остаток: 23 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246594992 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | FM601 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246594992 |
| Наименование | 235/40 R18 95W Firemax FM601 |
| Краткое наименование | 235/40 R18 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | FM601 |
| Бренд | Firemax |
| Тип | Легковая |



