Остаток: 7 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246623007 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | UltraGrip Performance 3 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246623007 |
| Наименование | 235/40 R18 95V Goodyear UltraGrip Performance 3 XL FP |
| Краткое наименование | 235/40 R18 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | UltraGrip Performance 3 |
| Бренд | Goodyear |
| Тип | Легковая |



