Остаток: 3 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246307929 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Artmotion |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246307929 |
| Наименование | 225/45 R17 94W Belshina Artmotion |
| Краткое наименование | 225/45 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Artmotion |
| Бренд | Belshina |
| Тип | Легковая |



