Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246630132 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Blizzak 6 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246630132 |
| Наименование | 205/50 R17 93V Bridgestone Blizzak 6 |
| Краткое наименование | 205/50 R17 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Blizzak 6 |
| Бренд | Bridgestone |
| Тип | Легковая |



